.RU

Заседания оргкомитета Олимпиады тгту 2011 постановили - страница 3



10 класс


№п/п

Город,

район




ФИО участника

Образовательное

учреждение

класс

Номинация

Примечание

1

г.Тамбов

Абуладзе Ольга Константиновна

14

10

Номинации Факультета нанотехнологий




2

г.Тамбов

Полякова Алена Михайловна

29

10

Номинации Факультета нанотехнологий




3

г.Тамбов

Бобылева Юлия Алексеевна

28

10

Номинации Факультета нанотехнологий




4

г.Тамбов

Германская Анастасия Михайловна

29

10

Номинации Факультета нанотехнологий




5

г.Тамбов

Пекишева Людмила Анатольевна

13

10

Номинации Факультета нанотехнологий




6

г.Тамбов

Сеничкина Марина Николаевна

22

10

Номинации Факультета нанотехнологий




7

г.Тамбов

Гойдина Анастасия Михайловна

28

10

Номинации Факультета нанотехнологий




8

г.Тамбов

Жуков Александр Олегович

13

10

Номинации Факультета нанотехнологий




9

г.Тамбов

Маштак Николай Андреевич

14

10

Номинации Факультета нанотехнологий




10

г.Тамбов

Максименко Владимир Александрович

6

10

Номинации Факультета нанотехнологий




11

г.Тамбов

Вильневчиц Анастасия Витальевна

29

10

Номинации Факультета нанотехнологий




12

г.Тамбов

Точилина Ольга Павловна

14

10

Номинации Факультета нанотехнологий




13

г.Тамбов

Лукьянова Ангелина Сергеевна

30

10

Номинации Факультета нанотехнологий




14

г.Тамбов

Шередекина Ольга Игоревна

13

10

Номинации Факультета нанотехнологий




15

г.Тамбов

Семенова Анна Сергеевна

14

10

Номинации Факультета нанотехнологий




16

г.Тамбов

Пронина Татьяна Александровна

33

10

Номинации Факультета нанотехнологий




17

г.Тамбов

Залевская Анна Сергеевна

7

10

Номинации Факультета нанотехнологий




18

г.Тамбов

Каррэн Элизабет Мари

6

10

Номинации Факультета нанотехнологий




19

г.Тамбов

Клишина Алина Игоревна

21

10

Номинации Факультета нанотехнологий




20

г.Тамбов

Тарасова Анна Александровна

34

10

Номинации Факультета нанотехнологий




21

г.Тамбов

Бреев Никита Романович

КК

10

Номинации Факультета нанотехнологий




22

г.Тамбов

Павлова Дарья Васильевна

30

10

Номинации Факультета нанотехнологий




23

г.Тамбов

Ступникова Ирина Владимировна

33

10

Номинации Факультета нанотехнологий




24

г.Тамбов

Репина Ангелина Вячеславовна

31

10

Номинации Факультета нанотехнологий




25

г.Тамбов

Семенова Евгения Дмитриевна

6

10

Номинации Факультета нанотехнологий




26

г.Тамбов

Сигаев Александр Романович

29

10

Номинации Факультета нанотехнологий




27

г.Тамбов

Свиридов Илья Евгеньевич

ПЛИ

10

Номинации Факультета нанотехнологий




28

г.Тамбов

Деев Александр Александрович

36

10

Номинации Факультета нанотехнологий




29

г.Тамбов

Сергеева Юлия Борисовна

35

10

Номинации Факультета нанотехнологий




30

г.Тамбов

Чернобровкина Елена Александровна

ПЛИ

10

Номинации Факультета нанотехнологий




31

г.Тамбов

Скрипченко Ольга Вячеславовна

34

10

Номинации Факультета нанотехнологий









п/п

Муниципальное образование

Фамилия

Имя

Отчество

Полное наименование образовательного учреждения по уставу

Класс

Номинации

Примечание

32

г. Мичуринск

Трифонова

Анастасия

Геннадьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15»

10

Номинации Факультета нанотехнологий




33

г.Тамбов

Масликов

Антон

Андреевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 28 им. Н.А. Рябова

10

Номинации Факультета нанотехнологий




34

г.Тамбов

Нефедова

Татьяна

Олеговна

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 28 им. Н.А. Рябова

10

Номинации Факультета нанотехнологий




35

г.Тамбов

Веселов

Александр

Алексеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 21

10

Номинации Факультета нанотехнологий




36

г.Тамбов

Сай

Анна

Васильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов


10

Номинации Факультета нанотехнологий




37

г.Тамбов

Лоскутова

Елена

Геннадьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 14

10

Номинации Факультета нанотехнологий




38

г.Тамбов

Савилова

Наталия

Павловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 28 им. Н.А. Рябова

10

Номинации Факультета нанотехнологий




39

г.Тамбов

Точилина

Ольга

Павловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 14

10

Номинации Факультета нанотехнологий




40

г.Тамбов

Раковская

Юлия

Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 14

10

Номинации Факультета нанотехнологий




41

г.Тамбов

Косенкова

Юлия

Игоревна

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 14

10

Номинации Факультета нанотехнологий




42

г.Тамбов

Абуладзе

Ольга

Константиновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 14

10

Номинации Факультета нанотехнологий




43

г.Тамбов

Галаева

Екатерина

Ивановна

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 28 им. Н.А. Рябова

10

Номинации Факультета нанотехнологий




44

г.Тамбов

Титов

Василий

Анатольевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов

10

Номинации Факультета нанотехнологий




45

г.Тамбов

Попова

Анастасия

Валерьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 14

10

Номинации Факультета нанотехнологий




46

Сампурский район

Коньшина

Мария

Олеговна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Сатинская средняя общеобразовательная школа

10

Номинации Факультета нанотехнологий




47

г.Рассказово

Толстых

Анастасия

Олеговна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3

10

Номинации Факультета нанотехнологий




48

Сосновский район

Толстов

Алексей

Юрьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Сосновская средняя общеобразовательная школа №2

10

Номинации Факультета нанотехнологий




49

Староюрьевский район

Перегудова

Ирина

Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Староюрьевская средняя общеобразовательная школа

10

Номинации Факультета нанотехнологий




50

Первомайский район

Попенко

Наталья

Васильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Первомайская средняя общеобразовательная школа"

10

Номинации Факультета нанотехнологий




51

Первомайский район

Васильева

Виктория

Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Хоботовская средняя общеобразовательная школа имени Снегирева Геннадия Семеновича"

10

Номинации Факультета нанотехнологий




52

г.Тамбов

Солопова

Ксения

Ильясовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов

10

Номинации Факультета нанотехнологий




53

Знаменский район

Новожилов

Андрей

Вячеславович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Знаменская средняя общеобразовательная школа № 1»

10

Номинации Факультета нанотехнологий




54

Знаменский район

Ряшенцев

Вячеслав

Викторович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Знаменская средняя общеобразовательная школа № 1»

10

Номинации Факультета нанотехнологий




55

г.Котовск

Медведева

Диана

Львовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

10

Номинации Факультета нанотехнологий




56

Мичуринский район

Курьянов

Василий

Олегович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Заворонежская средняя общеобразовательная школа

10

Номинации Факультета нанотехнологий




57

г.Кирсанов

Астафьева

Ольга

Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1

10

Номинации Факультета нанотехнологий




58

г.Рассказово

Котова

Татьяна

Игоревна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4


10

Номинации Факультета нанотехнологий







№п/п

Город, район

ФИО участника


Образовательное учреждение


класс

Номинация

Примечание

 




 

 

 







59

г.Тамбов

Попова Дарья Александровна

22

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




60

г.Тамбов

Кочегаров Алексей Константинович

ПЛП

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




61

г.Тамбов

Галашов Дмитрий Сергеевич

35

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




62

г.Тамбов

Шмаков Святослав Игоревич

6

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




63

г.Тамбов

Кузнецов Александр Олегович

12

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




64

г.Тамбов

Егоров Алексей Алексеевич

29

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




65

г.Тамбов

Черемисина Наталья Николаевна

30

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




66

г.Тамбов

Логванова Маргарита Игоревна

31

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




67

г.Тамбов

Разоренов Даниил Александрович

2

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




68

г.Тамбов

Кузнецов Иван Сергеевич

13

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




69

г.Тамбов

Батов Артем Валерьевич

29

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




70

г.Тамбов

Овчинников Сергей Сергеевич

2

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




71

г.Тамбов

Котова Марина Евгеньевна

36

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




72

г.Тамбов

Клюткина Екатерина Дмитриевна

11

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




73

г.Тамбов

Старчикова Ольга Сергеевна

14

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




74

г.Тамбов

Черникова Анна Витальевна

36

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




75

г.Тамбов

Ивашин ,Артем Сергеевич

14

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




76

г.Тамбов

Устян Оксана Вазгеновна

4

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




77

г.Тамбов

Бородин Сергей Алексеевич

7

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




78

г.Тамбов

Левик Лилия Евгеньевна

13

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




79

г.Тамбов

Софиева Наталия Октаевна

9

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




80

г.Тамбов

Тарабрик Илья Олегович

13

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




81

г.Тамбов

Ромадин Семен Андреевич

4

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




82

г.Тамбов

Пчелинцева Кристина Илгаровна

9

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




83

г.Тамбов

Волченков Дмитрий Эдуардович

16

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




84

г.Тамбов

Ломакин Алексей Алексеевич

24

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




85

г.Тамбов

Герасимова Наталия Алексеевна

21

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




86

г.Тамбов

Авдошин Андрей Станиславович

7

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




87

г.Тамбов

Жеребцов Михаил Иванович

24

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




88

г.Тамбов

Тришина Ольга Андреевна

21

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




89

г.Тамбов

Михалев Артур Геннадьевич

34

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




90

г.Тамбов

Калинин Ярослав Дмитриевич

14

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




91

г.Тамбов

Бирюков Дмитрий Вадимович

34

10

1. «Техносферная безопасность современных производств» или

2. «Экология и защита окружающей среды»




zanyatie-7-emocionalnoe-sostoyanie-priemi-samoregulyacii-programma-kursa-po-viboru-dlya-uchashihsya-9-klassov-postroj-svoyu-kareru.html
zanyatie-7-kontrol-sherohovatosti-poverhnosti-metodicheskoe-posobie-po-kursu-osnovi-inzhenernogo-proektirovaniya.html
zanyatie-7-ontologiya-teoriya-bitiya-mira-i-cheloveka-uchebnoe-posobie-dlya-zaochnih-otdelenij-mnogoprofilnih-medicinskih.html
zanyatie-7-rabochaya-programma-disciplini-fizicheskaya-kultura-kurs.html
zanyatie-7-tema-boloto-prevrashenij-programma-po-profilaktike-emocionalnih-rechevih-narushenij-i-razvitiyu-muzikalnih.html
zanyatie-7-zabota-roditelya-o-sebe-neobhodimoe-uslovie-garmonichnih-vzaimootnoshenij-s-rebenkom.html
  • notebook.bystrickaya.ru/iodchin-a-a-aspirant-meli.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/processi-i-strategii.html
  • klass.bystrickaya.ru/balans-interesov-kak-osnova-politicheskogo-mehanizma-obespecheniya-regionalnoj-bezopasnosti-rossijskoj-federacii-na-baltijskom-napravlenii-specialnost.html
  • university.bystrickaya.ru/glava-2-istoriya-lunnih-kalendarej-konvej-d-dzh-misterii-i-magiya-luni.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-naimenovanie-disciplini-politicheskaya-psihologiya-teorii-lichnosti-rekomenduetsya-dlya-napravleniya-podgotovki.html
  • lecture.bystrickaya.ru/apelsinovoe-maslo.html
  • writing.bystrickaya.ru/gosduma-v-sredu-rassmotrit-vo-vtorom-chtenii-popravki-v-zakon-ob-obyazatelnom-avtostrahovanii.html
  • studies.bystrickaya.ru/26-inzhenernaya-infrastruktura-generalnij-plan-municipalnogo-obrazovaniya-rabochij-poselok-ageevo.html
  • institute.bystrickaya.ru/fermerov-zovut-na-ulici-gazeta-remneva-kira-05112008-210-vzaimodejstvie-gosdumi-s-federalnimi-organami-10.html
  • kontrolnaya.bystrickaya.ru/realizacii-uchebnogo-plana-mou-sosh-76-v-usloviyah-predprofilnoj-podgotovki-i-profilnogo-obucheniya-za-20082009-uchebnij-god.html
  • diploma.bystrickaya.ru/yanka-takeva-zasedanie-na-otrasloviya-svet-za-tristranno-strudnichestvo-v-oblastta-na-srednoto-obrazovanie.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/s-kotoroj-sovershaetsya-upajya-velichie-saturna-celitelnij-mif-pod-redakciej-roberta-svobodi.html
  • universitet.bystrickaya.ru/sudostroenie.html
  • pisat.bystrickaya.ru/tema-psihologiya-upravleniya-sushnost-i-soderzhanie-modeli-tipi-i-metodi-rukovodstva-vremya-na-podgotovku-11-chasov.html
  • klass.bystrickaya.ru/administrativno-pravovoj-status-grazhdan.html
  • urok.bystrickaya.ru/prikazom-federalnoj-sluzhbi-lesnogo-hozyajstva-rossii-ot-29-12-93-g-347-nastavlenie-po-rubkam-uhoda-v-ravninnih-lesah-evropejskoj-chasti-rossii-moskva-1994-stranica-25.html
  • predmet.bystrickaya.ru/sobstvennogo-zdorovya-stranica-2.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/subekti-pravovih-otnoshenij-sistemi-notariata-v-rossii.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/niderlandi.html
  • urok.bystrickaya.ru/programma-kursa-i-metodicheskie-ukazaniya-dlya-studentov-specialnost-071500-62-narodnaya-hudozhestvennaya-kultura-profil-podgotovki-rukovodstvo-lyubitelskim-teatrom.html
  • letter.bystrickaya.ru/naimenovanie-stranica-2.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/ssha-i-zapadnaya-evropa-v-1960-1980-e-gg.html
  • holiday.bystrickaya.ru/naimenovanie-stranica-3.html
  • thescience.bystrickaya.ru/imperializm-kak-visshaya-stadiya-kapitalizma-stranica-6.html
  • spur.bystrickaya.ru/konkurentnaya-poziciya-programma-socialno-ekonomicheskogo-progressa-respubliki-tatarstan.html
  • uchitel.bystrickaya.ru/rabochaya-programma-disciplini-prikladnaya-matematika-naimenovanie-disciplini.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/uchebnoe-oborudovanie-kolichestvo-uchebnoe-posobie-izdatelstvo-tpu-tomsk-2003.html
  • thescience.bystrickaya.ru/instrukcii-k-bitovoj-tehnike-reshenie-zadach-47-poisk-informacii-v-seti-internet-49.html
  • institute.bystrickaya.ru/fransua-bedarida-stranica-23.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/tehnologiyali-karta-9-1-apta-bejsenb-bektemn-kn-aji-zhili-29-10-2015zh-blm-beru-salasi.html
  • composition.bystrickaya.ru/opinion-5-sh-posobie-po-perevodu-himicheskih-tekstov-s-russkogo-na-anglijskij.html
  • portfolio.bystrickaya.ru/pamyat-svyatogo-muchenika-filetera-zhitiya-svyatih.html
  • bukva.bystrickaya.ru/ukraina-nacionalnaya-samobitnost-i-nacionalizm-chast-13.html
  • occupation.bystrickaya.ru/normirovanie-vibracii-osnovnie-polozheniya-bzhd.html
  • paragraf.bystrickaya.ru/yazikoznanie-anglijskij-nemeckij-francuzskij-yaziki-itogi-tretego-regionalnogo-zaochnogo-etapa-konkursa-nauchnih.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.