.RU

Всероссийский уровень - Доклад моу «сош №99»



^ Всероссийский уровень

1

Конкурс творческих работ «Я помню, я горжусь», посвященный 65- й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Министерство обороны РФ(1.10-1.05.10г)

сертификаты участников

4б, 5а, 9в

3

Давыдова В.А.

Беляева Е.В.

2

Международный семинар для молодежи «Культура. Экология. Образование» ПГУ (15, 16, 18.03.10г)

сертификаты участников

8б, 9б, 9в, 9г

9

Кучумова И.Р.

3

V международный конкурс ученических газет 2010г. Фонд «Образование для демократии»(20.04.10г)

сертификаты участников

10а, 10э

5

Золотарева Л.Н.

4

Конкурс исполнителей эстрадной песни «Заря Европы». Дворец Молодежи (12.12.09г)

выход

во II тур



2

Давыдова В.А

5

Конкурс исполнителей эстрадной песни «Заря Европы». МАО «Дворец молодежи» (14.03.09)

диплом I степени, сертификат участника



2

Давыдова В.А.

6

I межрегиональный слет участников культурно – образовательного проекта «Тетрадка дружбы»Вектор Дружбы Профилакторий «Энергетик» (26.03-29.03.10г.)

2 сертификата участников, благодарственное письмо

10а

3

Давыдова В.А.

7

Всероссийский молодежный чемпионат по биологии.

Центр развития одаренности

(10.12.09г)

сертификаты участников

6-11

45

Коноплева О.В.

Давыдова В.А.

Киселева Н.Н.

8

Всероссийский молодежный психологический чемпионат Центр развития одаренности(10.12.09г)

участие

9а, 9в,10э

5

Штеба Л.Н.

9

Всероссийский молодежный чемпионат по истории

Центр развития одаренности(10.03.10г)

2 диплома

III степени

6б, 7, 8, 9а

62

Сирина И.М.

Калашникова Т.В.

^ ВСЕГО 9 конкурсов,136 учащихся

1 диплом- I степени, 2 диплома -III степени

Краевой уровень

1

Краевой лагерь «Лидер в экологии». «КБЭЦ» (10.11.09г)

благодар

ность



1

Кучумова И.Р.

2

IV краевой Фестиваль школьных и семейных театров в рамках проекта «Тетрадка дружбы» Театр кукол (12.12.09г)

грамота за участие

11э

7

Димитриева Н.В.

Марценюк Т.Н.

3

Конкурс школьных сочинений на тему «История моей семьи – история Родины». Региональная организация партии «Единая Россия» (28.01.- 1.03.10)

сертификат участника

10э

1

Косовских О.А.

4

Краевая открытая выставка – конкурс работ молодых фотографов Прикамья «Мир в объективе», посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. ГОУ КЦХТУ «Росток» (18.03.10)

диплом II

степени

10а

1

Давыдова В.А.

5

Социальная акция «Никто не забыт» Пермский центр развития добровольчества(1.05.10г)

сертификаты участников



5

Лебедева А.В.

6

Социальная акция «Не стареют душой ветераны». Пермский центр развития добровольчества (1.05.10г)

сертификаты участников

10а

5

Давыдова В.А.

7

Конкурс – выставка рисунков «Это мои права» ООО «Консультант Прикамье»(01.06.10г)

сертификаты участников

2-4 классы

30

Сирина И.М.

8

Первенство по скалолазанию клуб «Ирбис»

диплом III степени



1

Авлиярова Л.А

9

Выставка детского художественного творчества в рамках XVI Международного конкурса детских рисунков «Поклонимся великим тем годам»

ЦДОД «КЦХТУ «Росток»

(29.04.-28.05.10г.)

Диплом

Спец.приз

10э

1

Козлова Н.В.

ВСЕГО 9 конкурсов, 52 учащийся

2 диплом- II степени, 1 диплом- III степени

^ Городской уровень

1

Конкурс школьных служб примирения. ППМС центр.(25.09.09г)

сертификат участника



6

Лебедева А.В.

2

Городская интеллектуальный турнир в рамках проекта «Тетрадка Дружбы» Комитет по молодежной политике и администрация г. Перми (26.09.09г)

грамота за участие



6

Сирина И.М.

3

Конкурс «Вдохновение. Я - классный». Департамент образования г. Перми (14.10.09г)

грамота за участие



21

Кучумова И.Р.

Лебедева А.В.

Давыдова В.А.

4

Конкурса «Лучший актив школьного самоуправления» 2009-2010 учебного года в рамках проекта «Тетрадка Дружбы» Комитет по молодежной политике и администрация г. Перми (15.10.09г)

сертификат участника

11э,

2

Давыдова В.А.

5

Городской конкурс рисунков «Краски осени в подарок маме» ЦДТ «Ритм». (25.09.09г.)

3 диплома I степени

10э, 6б

3

Козлова Н.В.

6

Городской спортивный праздник «Спорт - дело семейное» в рамках проекта «Тетрадка Дружбы» Комитет по молодежной политике и администрация г. Перми (18.10.08г.)

сертификат участника

3б, 4в,7а 8в, 10э

11

Димитриева Н.В.

7

Первенство г. Перми по скалолазанию среди начинающих. Вид: скорость Клуб «ИРБИС»(23-25.10.09г)

диплом III степени



1

Авлиярова Л.А.

8

Открытое Первенство г. Перми по скалолазанию на искусственном рельефе среди школьников в группе 1994-1995г.р. Вид: скорость(29.11.09г)

диплом II степени



1

Авлиярова Л.А.

9

Экологический лагерь «НООСФЕРА 2009»

ЦДОДД «Луч»

(02.11.-10.11.09г)


4 диплома I степени, диплом II степени, диплом III, 4 сетрификата

10э, 10а, 9в

5

Кучумова И.Р.

10

Финальный тур конкурса «Права человека дискриминация «Я – школьник » ООО «Консультант прикамье» (27.11.09)

1 призер, сертификаты участников

10а

5

Сирина И.М.

11

Конкурс рисунков «Я это вижу!», номинация «Счастье есть» ПГТУ (28.11.09г)

5 билетов на Рок – оперу «Западня»

(10.12.09г.)

2-5, 10а, 10э

395

Давыдова В.А.

12

Городской конкурс художественного слова, посвященный 65-летию Победы в ВОВ «Салют, Победа!» в рамках городского фестиваля «Наследники Победы» ГЦДТ (05.12. – 06.12.09г.)

диплом I степени,

3 сертификата участника

4б, 6б, 10э

4

Косовских О.А.

Беляева Е.В.

13

Конкурс сочинений «У меня есть права» Центр ГО и ПЧ (10.12.09г.)

4 диплома победителей конкурса

10э,2г, 3а,6б

4

Сирина И.М.

14

КВН 1/16 финала Чемпионата Школьной лиги КВН. Дворец молодежи г. Перми (16.12.09г)

грамота за участие команды

грамота за активное участие ученице

9г, 8в, 9б, 9в

8

Давыдова В.А.

15

Школа КВН в лагере дневного пребывания МОУ ДОД «ДОЛ «Звездный» г. Перми (11.12-13.12.09г)

благодар

ность

8а, 9г, 9в

5

Давыдова В.А.

16

Акция «Конкурс поделок» «Новый год с Красавчиком» (1-12.-20.12.09г)

сертификат участников

(2-4 кл.)

299


Сенчукова И.В.

17

Игра КВН 1/8 финала Школьной лиги КВН. Дворец Молодежи г. Перми (16.12.09г)

диплом II степени

9а,9в, 9г, 8а, 8в

8

Давыдова В.А.

18

¼ финала Школьной лиги КВН г. Перми. МАО «Дворец молодежи» (27.01.10)

диплом III степени

8а, 8б, 9а,9б, 9г

8

Давыдова В.А.

19

Первенство г.Перми по скалолазанию среди школьников «Молодежный кубок Федерации альпинизма и скалолазания Пермского края» I этап

диплом II степени



1

Авлиярова Л.А.

20

Зимний кубок КВН. МАО «Дворец молодежи» (31.01.10)

диплом II степени

8а, 8б, 9а,9б, 9г

8

Давыдова В.А.

21

Конкурс рисунков «Безопасное колесо» СЮТ (1.02.10)

диплом I степени



1

Волкова Т.В.

22

Турнир Город знаний – 2010 по игре «Что? Где? Когда?» среди учащихся 7-8 классов ПЦРТ ДиЮ «Муравейник»(6.02.10)

сертификат участника

8б,8г

6

Вихарева Е.К.

23

Викторина «Кама – река жизни» ПЦРТ ДиЮ «Муравейник» (15.03.10)

сертификат участника



3

Кучумова И.Р

24

Чемпионат по скалолазанию МОУ «СОШ №99» (27.03.10г)

диплом I степени, 3- диплома - II степени диплом III степени

8в,

6

Авлиярова Л.А.

25

Городская выставка конкурс детских рисунков «И помнит мир спасенный», посвященный 65-ю победы в ВОВ (30.04.10)

4- диплом I степени, 1 сертификата участника

5б,7б, 10э

5

Козлова Н.В.

Миссаль А.А.

26

Фестиваль детского творчества «Алиса-2010»

ГУ - ВШЭ Лицей №10

(5.02-15.03.10)

5 дипломов лауреатов

5э, 8в, 9г, 10а,8а

6

Давыдова В.А.

27

Полуфинальная игра V Чемпионата Школьной лиги КВН. МАО «Дворец молодежи»(25.02.10г)

диплом за

4 место

8а, 8б, 9а,9б, 9г

8

Давыдова В.А.

28

Городская выставка декоративно – прикладного искусства. ЦДТ «Ритм» г. Перми (12.02.2010г)

сертификаты участников

5э, 6а, 7б, 9в

4

Миссаль А.А.

29

Конкурс письменных творческих работ «РАФТ» в рамках социального проекта Дети не для насилия» ПГУ (03.04.10)

диплом за активное участие,

публикация в сборнике

11э

1

Овчаренко О.В.

30

Акция «Как мы жили…», посвщенная 65- летию Победы. ЦГБ им. Пушкина(26.04.10г)

сертификаты участников

10э

1

Косовских О.А.

31

Студенческая научная конференция, посвященная 65- летию Победы, секция «Фармация» ГОУ ВПО ПГФА(23.04.10г)

диплом участника

10а

1

Коноплева О.В.

32

Большая георгиевская игра, посвященная 65- летию Победы в ВОВ (25.04.10)

сертификаты участников

10а

3

Батина И.А.

33

Муниципальный тур краевой выставки детского творчества «Поклонимся великим тем годам …» ЦДТ «Ритм» г. Перми (1-5.05.10г)

4- диплом I степени, грамота

7б, 9в

5

Миссаль А.А.

34

Конкурс - выставка фоторабот «Природа в объективе» ЦДОДД «Луч» (21-28.05.10г)

сертификат участника

10а, 9б, 8б

6

Давыдова В.А.

Кучумова И.Р.

35

Конкурс рисунка и плаката «Весна приходит в город чистый» ООО «Инвест Пром» (21.-28.05.10г)

сертификат участника

10э

1

Козлова Н.В.

36

Школа Юных психологов научно практическая кеонференция в ПГУ

1 диплом участника

11э

2

Штеба Л.Н.

37

Интеллектуальная игра «Экономическое путешествие»

ВШЭ (20.05.10г)

сертификаты участников



7

Сирина И.М.

^ ВСЕГО 37 конкурсов, 870 учащихся

24 диплом - I степени, 10 дипломов - II степени, 4 диплома - III степени

Районный уровень

1

Слет актива совета старшеклассников Свердловского района «Завтрак на траве» (17.09.09г)

благодарственное письмо

8б,9г,

10а,10э

7

Димитриева Н.В.

2

Выездной Совет актива старшеклассников «Ровесник» ОЛ «Огонек»

(18-20.09.09г)

благодарственное письмо

10э

2

Давыдова В.А.

3

Тур. слет среди учащихся Свердловского района, посвященный «Дню туризма» Комитет по культуре и спорту Свердловского района (18.09.09г)

грамота за участие



28

Шипилова В.С.

4

Спортивные соревнования «Мой друг - велосипед» (17.10.09г)

2 сертификата, диплом II степени

5а,5б,5в,

8в,10а

12

Давыдова В.А.

5

Проект «Кино. Логика» для старшеклассников Свердловского района ЦДТ «Ритм»(22.10.09г)

участие

8а, 8б, 10э,10а

4

Давыдова В.А.

6

Районный спортивно –туристический праздник «Слабо?!»(18.10.09г)

диплом II степени

9б, 8а

6

Лебедева А.В.

7

I тур Чемпионат Свердловского района по интеллектуальным играм ЦДТ «Ритм» (19.11.09г)

Диплом участника



6

Давыдова В.А.

8

Районный слет волонтёров МОУ ДОД «Луч»(20.11.09г)

диплом III степени



6

Лебедева А.В.

9

I тур Чемпионата Свердловского района по интеллектуальным играм ЦДТ «Ритм» (24.11.09г)

диплом участника



6

Димитриева Н.В.

10

Конкурс экологических агитбригад «Мысли глобально – действуй локально» МОУ ДОД «Луч»(25.11.09г)

сертификат

участника

8а,8б,9в

6

Кучумова И.Р.

11

Районная выставка творческих работ учащихся «Подарок маме» СЮТ Ноябрь 2009г

диплом

2 сертификата

9в,7а ,4

3

Орлова Т.А.

12

ХI Фестиваль детских и молодежных инициатив Свердловского района «Мы молодые» ЦДТ «Ровесник» (28.11-29.11.09)

сертификат участника, диплом за активное участие

10а, 10э

6

Давыдова В.А.

13

I открытый Фестиваль «Уличной культуры» «Искорка»(30.11.09г- 5.12.09г)

сертификат участника

11э

1

Давыдова В.А.

14

II тур Чемпионат Свердловского района по интеллектуальным играм ЦДТ «Ритм» (3.12.09г.)

диплом участника



6

Золотарева Л.Н.

15

II тур Чемпионат Свердловского района по интеллектуальным играм ЦДТ «Ритм» (08.12.09г.)

диплом II степени




6

Давыдова В.А.

16

Конкурс рисунков «Безопасное колесо» СЮТ (7.12.-11.12.09г)

грамота за участие

5а, 5б, 5э 4б,4в,6б,

17

Волкова Т.В


17

Выставка изобразительного и декоративно – прикладного творчества «Свет Рождественской звезды» ЦДТ «Ритм» (15.12.09г.)

сертификат участника


6б, 7б, 8а

9

Козлова Н.В.

Миссаль А.А.

Орлова Т.А.

18

Экологическая акция «В защите зеленой красавицы» МОУ ДОД «Луч» (22.12.09г)

диплом I степени в интеллектуальной игре

9а, 9б,

5

Кучумова И.Р.


19

Интеллектуальный турнир Свердловского района среди школьников 2-4 классов (3 тур) МОУ ДОД ЦДТ «Ритм» (26.01.10)

диплом I степени



6

Димитриева Н.В.

20

Интеллектуальный турнир Свердловского района среди школьников 5-7 классов(3 тур) МОУ ДОД ЦДТ «Ритм»(28.01.10)

диплом участников



6

Золотарева Л.Н.

21

Интеллектуальный турнир Свердловского района среди школьников 2-4 классов (3 тур) МОУ ДОД ЦДТ «Ритм» (16.02.10)

диплом участник (5 место по итогам всех игр)



6

Димитриева Н.В.

22

Конкурс компьютерных презентаций «Цифровой формат экологии» КБЭЦ

диплом III степени,3 сертификата



3

Кучумова И.Р.

23

Дружеский кубок КВН МОУ «СОШ №99» (12.02.10)

диплом III степени

8а, 8б, 9а,9б, 9г

8

Давыдова В.А.

24

Интеллектуальный турнир Свердловского района среди школьников 5-7 классов(3 тур) МОУ ДОД ЦДТ «Ритм» (18.02.10)

VIII место по итогам всех игр



6

Золотарева Л.Н.

25

Познавательно – краеведческой игры «Ты же помнишь, Россия, как все это было…» ЦДТ «Ритм» (18.02-22.04.10г)

участие

10а, 10э, 9г,

6

Давыдова В.А.

26

VI районный конкурс исследовательских работ учащихся по технологии и научно-техническому творчеству ЦДТ «Ритм» (27.03.10)

диплом III степени



1

Миссаль А.А.

27

Выставка рисунков, посвященная 65 – летию Великой Победы. ЦДТ «Ритм» (27.03.10)

сертификаты участников

5б, 7б, 10э

3

Козлова Н.В.

28

Открытый конкурс исследовательских работ эколого биологической направленности среди учащихся ОУ Свердловского района «Мой мир» КБЭЦ (10.04.10г)

диплом III степени, сертификаты

9б,9в, 5э

3

Кучумова И.Р.

Миссаль А.А.

29

Интеллектуальный турнир Свердловского района среди школьников 8-10 классов(3 тур) МОУ ДОД ЦДТ (18.02.10)

диплом за успешное выступление

10а

6

Давыдова В.А.

30

Фотомарафон «Вернисаж Победы» посвященный 65 – летию Великой Победы МОУ ДОД «Луч» (22.04-29.04.10г)

3 диплома I степени, 9 сертификатовпризы

10а, 10э

9

Давыдова В.А.

Кучумова И.Р.

31

Конкурс агитбригад «Безопасное колесо». СЮТ (28.04.10г)

грамота за активное участие



4

Волкова Т.В.

zadachi-poznakomit-studentov-s-osnovami-yazika-java-s-uchetom-znaniya-c-dat-obshie-svedeniya-o-rs.html
zadachi-poznakomit-uchashihsya-s-nasekomimi-kak-klassom-chlenistonogih-zhivotnih-razvivat-rech-pamyat-vnimanie.html
zadachi-poznakomit-uchashihsya-s-osnovnimi-urovnyami-professionalnogo-obrazovaniya-rassmotret-sistemu-uchrezhdenij-professionalnogo-obrazovaniya.html
zadachi-poznakomit-uchashihsya-s-tradiciyami-prazdnovaniya-rozhdestva-v-velikobritanii-i-germanii.html
zadachi-poznakomit-uchastnikov-s-dejstvuyushim-stroem-korolevstvom-ego-osobennostyami-v-strukture-upravleniya.html
zadachi-poznakomitsya-s-literaturoj-po-teme-issledovaniya-uznat-kakie-familii-naibolee-rasprostraneni-v-kirove.html
  • bukva.bystrickaya.ru/taktika-ochnoj-stavki-chast-2.html
  • ekzamen.bystrickaya.ru/sofiologicheskoe-napravlenie-v-russkoj-religioznoj-filosofii.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/a-3vo-non-zooekund-k-i-platonov-slovo-kak-fiziologicheskij-i-lechebnij-faktor.html
  • ekzamen.bystrickaya.ru/salidon-stolica-atlantidi-istoriya-gumanoidnih-civilizacij-zemli.html
  • report.bystrickaya.ru/i-sovremennaya-geopoliticheskaya-i-voenno-politicheskaya-obstanovka-novie-tendencii-razvitiya-i-harakternie-osobennosti-stranica-5.html
  • nauka.bystrickaya.ru/v-period-postavki-iv-social-imperializm-gosudarstvenno-monopolisticheskij-kapitalizm-novogo-tipa.html
  • pisat.bystrickaya.ru/tematicheskoe-planirovanie-po-literature-v-10-klasse.html
  • control.bystrickaya.ru/dolzhnostnie-prestupleniya-chast-10.html
  • letter.bystrickaya.ru/novosele-genri-devid-toro-uolden-ili-zhizn-v-lesu.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/6-otchetnim-dokumentom-lechebno-profilakticheskogo-uchrezhdeniya-pered-strahovoj-medicinskoj-organizaciej-yavlyaetsya.html
  • textbook.bystrickaya.ru/institucionalnie-osobennosti-sovremennogo-razvitiya-rossijskoj-ekonomicheskoj-sistemi.html
  • college.bystrickaya.ru/3-teleologiya-znakovogo-otnosheniya-v-yazike-problema-modeli-i-metoda-n-v-ivanov.html
  • kanikulyi.bystrickaya.ru/vse-cveta-tmi-chasovoj-galaktiki-stranica-5.html
  • upbringing.bystrickaya.ru/mars.html
  • notebook.bystrickaya.ru/gotovi-rassmotret-lyubuyu-dur-grizlov-b-v-monitoring-smi-13-sentyabrya-2007-g.html
  • textbook.bystrickaya.ru/i-4-kompleksnaya-ocenka-territorii-po-planirovochnim-ogranicheniyam-proekt-shemi-territorialnogo-planirovaniya-municipalnogo.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/obektpredmetzadachi-i-funkcii-pedagogiki.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/annotirovannij-katalog-luchshih-vipusknih-rabot-slushatelej-kursov-povisheniya-kvalifikacii.html
  • textbook.bystrickaya.ru/kniga-desyataya-stranica-16.html
  • bukva.bystrickaya.ru/posobiya-gotovie-formi-po-predmetu-deloproizvodstvo-i-mashinopis.html
  • occupation.bystrickaya.ru/mitna-vartst-tovarv.html
  • bukva.bystrickaya.ru/otchet-astrahanskogo-oblastnogo-metodicheskogo-centra-narodnoj-kulturi-za-2009god-stranica-3.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/pravootnosheniya-v-sfere-truda-rabochee-vremya-i-vremya-otdiha.html
  • write.bystrickaya.ru/glava-3-osnovnie-problemi-uchrezhdeniya-i-funkcionirovaniya-svh-v-rossijskoj-federacii.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/study-geology-diplomaticheskoj-akademii-mid-sssr.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/lekciya-2-religioznie-utopicheskie-i-filosofskoistoricheskie-korni-teorii-prognozirovaniya.html
  • predmet.bystrickaya.ru/respublikanskaya-adresnaya-programma-energosberezhenie-v-mnogokvartirnih-zhilih-domah-raspolozhennih-na-territorii-respubliki-dagestan-stranica-23.html
  • kanikulyi.bystrickaya.ru/yazik-dokumentov-vhodyashih-v-sostav-zayavki-na-uchastie-v-konkurse-konkursnaya-dokumentaciya.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/egipet-pri-xix-dinastii.html
  • shpargalka.bystrickaya.ru/vipusk-1-soderzhanie-obshie-voprosi-ohrani-zdorovya-grazhdan-3-dokumenti-reglamentiruyushie-voprosi-organizacii-i-kontrolya-kachestva.html
  • vospitanie.bystrickaya.ru/vvedenie-1-ponyatie-slova-aukcion-11.html
  • holiday.bystrickaya.ru/obiknovennaya-biografiya-v-neobiknovennoe-vremya.html
  • urok.bystrickaya.ru/programma-disciplini-religiozno-filosofskie-tradicii-vostoka-dlya-napravleniya-032-100-62.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-po-modulyu-b-v-1-istoriya-zapadnoevropejskoj-civilizacii-vi-nachalo-xvii-vv-fakultet-istoricheskij.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/konkurenciya-mezhdu-razlichnimi-veroucheniyami-lobazova-o-f-religiovedenie-uchebnik-pod-obsh-red-prof-v-i-zhukova.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.