.RU

«Возродим наш лес» - Программа основных городских мероприятий празднования Дня города Москвы 2010



«Возродим наш лес» (сбор желудей в парке Дубки, проведение мастер-классов)

18 сентября,

12.00–15.00

САО, район «Тимирязевский», парк «Дубки»

Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, «Управление ООПТ по САО»



Совместные мероприятия детских библиотек и школ для первоклассников «Посвящение в читатели»

Сентябрь

(по отдельному плану)

Детские библиотеки города Москвы

Департамент культуры города Москвы, управления культуры административных округов города Москвы



Выставки работ изобразительного искусства и прикладного творчества людей с ограниченными возможностями

Сентябрь

(по отдельному плану)

Учреждения культуры города Москвы

Департамент культуры города Москвы, управления культуры административных округов города Москвы



Городское праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню города (для инвалидов)

Сентябрь

уточняется

Департамент социальной защиты населения города Москвы



Четвертый Московский фестиваль прикладного искусства и ремесленничества инвалидов «Я такой же, как ты!»

Сентябрь

уточняется

Департамент социальной защиты населения города Москвы



День города для молодежи с ограниченными возможностями здоровья

Сентябрь

ПКиО «Перовский»,
ул. Лазо, вл. 7

Департамент семейной и молодежной политики города Москвы, Государственное учреждение «ЦДиТМ «Россия»



Заключительный концерт лауреатов фестиваля самодеятельного творчества «Салют Победы!»

Сентябрь

Дворцы и дома культуры организаций и учреждений культуры города Москвы

Московская Федерация профсоюзов, городские организации отраслевых профсоюзов



Церемония награждения победителей смотра-конкурса детских загородных оздоровительных лагерей, посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и конкурса вожатского мастерства

Сентябрь

Учебно-исследовательский центр МФП,

ул. Маломосковская,

д. 10

Московская Федерация профсоюзов



Городская ярмарка вакансий «Служба занятости – городу и москвичам», приуроченная ко Дню города

Сентябрь

Уточняется

Департамент труда и занятости населения города Москвы



Пресс-конференция по теме «Археология Москвы» с участием советника Мэра Москвы, главного археолога города Москвы А.Г. Векслера и заместителя председателя Москомнаследия Л.В. Кондрашева

Сентябрь

Выставочный археологический комплекс «Старый Гостиный двор»,

ул. Ильинка, д. 4

Комитет по культурному наследию города Москвы



Выставка «Новые открытия московской археологии»

Сентябрь

Выставочный археологический комплекс «Старый Гостиный двор»,

ул. Ильинка, д. 4

Комитет по культурному наследию города Москвы



Фестиваль детского творчества «Москва – город открытых сердец»

Уточняется

Уточняется

Департамент социальной защиты населения города Москвы

^ IV. Мероприятия, проводимые в административных округах



Проведение IX окружного конкурса песен о Москве «Дорогая моя столица»

1 июля –

5 сентября

Управление культуры ЮАО,

ул. Кантемировская,

д. 20, к. 5

Префектура Южного административного округа города Москвы, Управление культуры Южного административного округа города Москвы



Выставка творческих работ «Мой город – вдохновение мое»

20 августа –

10 сентября

Актовый зал управы района Силино

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, управа района Силино




«День первоклассника» - окружное праздничное мероприятие

29 августа,

12.00

Центр культуры и искусства «Меридиан», ул. Профсоюзная, д. 61

Префектура Юго-Западного административного округа города Москвы, Юго-Западное окружное управление образования Департамента образования города Москвы



«Москва - город открытых сердец» - благотворительная акция с участием актеров театра «Гном» для детей-инвалидов, обслуживающихся на дому

30 августа –

3 сентября

Проводится по месту проживания

Управление социальной защиты населения ЮЗАО города Москвы



Выставка продукции предприятий Восточного административного округа, посвященная Дню города Москвы.

30 августа –

5 сентября

Центр развития предпринимательства ВАО, ул. Средняя Первомайская, д. 3

Префектура Восточного административного округ города Москвы



Фотовыставка «Малый бизнес ВАО – родному городу» (в рамках фотоконкурса «На востоке столицы – 2010»)

30 августа –

12 сентября

Префектура Восточного административного округ города Москвы, Преображенская пл., д. 9, Центр развития предпринимательства ВАО, ул. Средняя Первомайская, д. 3

Префектура Восточного административного округ города Москвы, НП «ЦРП ВАО»



«Посвящается Дню города» - ежегодная выставка Творческого союза профессиональных художников «Собеседник-4»

30 августа –

12 сентября

Выставочный зал «Творчество»,

ул. Таганская, д. 31/32

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Праздник двора «Соседям дома не сидится»

31 августа,

12.00

г. Зеленоград, площадка

у корп. 403

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, муниципалитет Матушкино



Выставка зеленоградского художника Алексея Белова (живопись, фотография)

31 августа –

17 сентября

г. Зеленоград, Выставочный зал «Зеленоград»

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, Управление культуры ЗелАО, Выставочный зал «Зеленоград»



Ярмарки школьно-письменных принадлежностей

Август

Районы ЦАО

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Молодежный фестиваль «Макси Драйв»

Первая декада сентября

КЦ «Южный»,

ул. Восточная, д. 4

Префектура Южного административного округа города Москвы, Управление Департамента семейной и молодежной политики города Москвы



«С днем рождения, малыш!» - акция чествования молодых семей, у которых родились первые дети

1-3 сентября

Залы торжественной регистрации отделов ЗАГС и дворцов бракосочетания

Управление ЗАГС Москвы



Праздничные мероприятия в образовательных учреждениях

1-3 сентября

Образовательные учреждения Северного административного округа

Префектура Северного административного округа города Москвы, Северное окружное управление образования



Детские утренники «С днем рождения, Москва!»

1-3 сентября

Дошкольные образовательные учреждения САО

Префектура Северного административного округа города Москвы, Северное окружное управление образования



Выставка рисунков и декоративно-прикладного творчества «Зеленый город, милый город»

1-5 сентября

Детская библиотека-филиал № 116

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, Управление культуры ЗелАО, управа района Савелки, ЦБС ЗелАО



Выставка художественной фотографии «Зеленоград в душе моей»

1-8 сентября

Библиотека-филиал № 259

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, Управление культуры ЗелАО, ЦБС ЗелАО



Выставка произведений художников Москвы и регионов России, Союза художников России «Москва – 2010»

1-12 сентября

ГУК «Выставочный зал «Тушино», Бульвар Яна Райниса, д. 19, к.1

Префектура Северо-Западного административного округа города Москвы, Управление культуры СЗАО, ВЗ «Тушино», Творческий Союз художников России



Проведение выставки детского и молодежного творчества, посвященной Году учителя

1-14 сентября

Выставочный зал «Галерея – L»,

ул. Октябрьская, д. 26

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы, управа района Марьина Роща



Выставка детского творчества «Москва – любовь моя!»

1-15 сентября

Клуб «Радуга»

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, Управление культуры ЗелАО, Клуб «Радуга»



Выставка детского творчества «Зеленый город»

1-15 сентября

Муниципальное учреждение «Заря»

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, муниципалитет Матушкино, Муниципальное учреждение «Заря»



Выставка детского творчества «Город, в котором я живу»

1-15 сентября

Детская художественная школа № 9

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, Управление культуры ЗелАО, ДХШ № 9



Поздравления супружеских пар – молодоженов и золотых юбиляров семейной жизни, молодых и многодетных семей с рождением ребенка

1-15 сентября

По адресам проживания

Префектура Северного административного округа города Москвы, управы районов



Чествование долгожителей (столетних юбиляров) и ветеранов Великой Отечественной войны – жителей САО с вручением памятных подарков

1-15 сентября

По адресам проживания

Префектура Северного административного округа города Москвы, управы районов



Танцевальный ретро-вечер «Вечерний бриз»

2 сентября,

18.00

Дворец творчества детей и молодежи, Каштановая аллея

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, муниципалитет Старое Крюково



Праздничный легкоатлетический забег «Дороги Победы»

2-4 сентября,

10.00-12.00

Ул. Дружинниковская – ул. Красная Пресня –

ул. Заморенова

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Выставка-конкурс молодых художников ко Дню города Москвы «Мастерство и молодость»

2-5 сентября

Выставочный зал «Галерея А-3», Староконюшенный пер., д. 39

Префектура Центрального административного округа города Москвы, Управление культуры Центрального административного округа



Выставка детского творчества «Мой любимый город»

2-8 сентября

Клуб «Силуэт»

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, Управление культуры ЗелАО, клуб «Силуэт»



Пешеходная экскурсия «Прогулка по Волхонке» для малообеспеченных категорий граждан

3 сентября,

11.00

ГУ КЦСО «Хамовники»

Управление социальной защиты населения ЦАО



Фестиваль «Добро пожаловать»

2 сентября

Ул. Криворожская,

д. 25А

Управление Департамента семейной и молодежной политики города Москвы в ЮАО, ГУ города Москвы «Созвездие»



Праздничный калейдоскоп «Поем для тебя, любимый город»

3 сентября,

12.00.

Образовательные учреждения Северо-Западного административного округа

Префектура Северо-Западного административного округа города Москвы, Управление образования СЗАО



Театрализованное мероприятие «День района» с участием фольклорных ансамблей и артистов эстрады

3 сентября,

13.00

Парк Воровского, Ленинградское шоссе,

вл. 10

Префектура Северного административного округа города Москвы, управа Войковского района



«Учителями славится Россия» - праздник студенческих и педагогических коллективов района Ростокино, посадка деревьев на Учительской аллее

3 сентября,

13.00-14.00

Леоновский парк (возле метро Ботанический сад)

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы, управа района Ростокино



Пешеходная экскурсия «Арбатского романса старинное шитье»» для малообеспеченных категорий граждан

3 сентября,

13.45

ГУ КЦСО «Арбат»

Управление социальной защиты населения ЦАО



Праздничный концерт «…милый город, сердце Родины моей» для инвалидов, пенсионеров и малообеспеченных категорий граждан

3 сентября,

13.30

ГУ КЦСО «Басманный»

Управление социальной защиты населения ЦАО



Конкурсная программа «Улочки московские», для инвалидов, пенсионеров и малообеспеченных категорий граждан

3 сентября,

14.30

ГУ КЦСО «Басманный»

Управление социальной защиты населения ЦАО



Фестиваль детского чтения «Проспект читающих детей»

3 сентября,

15.00

Украинский бульвар

Префектура Западного административного округа города Москвы, Управление культуры ЗАО, Управа района Дорогомилово



Игра-соревнование «Я шагаю по Москве»

3 сентября,

16.00

Марьинский парк, д. 43, ГОУ ЦО № 1417, Марьинский парк, д. 41-2 ГУ ЦСПСиД «Люблино»

Управление Департамента семейной и молодежной политики города Москвы в ЮВАО, ГУ ЦСПСиД «Люблино»



Праздничный концерт «Москва, ты всегда молода»

3 сентября,

18.00

ДМШ № 53 им.

М.П. Мусоргского

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, Управление культуры ЗелАО, ДМШ № 53 им.

М.П. Мусоргского



Праздничное шествие с участием ветеранов, молодежи, трудовых коллективов, общественных организаций района Перово

3 сентября

ПКиО «Перовский»

ул. С.Лазо

Префектура Восточного административного округ города Москвы, Управа и муниципалитет Перово



Концертно-развлекательная программа «Где родился, там и пригодился»

3 сентября

Синичкин сквер,

ул. Ивантеевская, д. 13

Управление Департамента семейной и молодежной политики города Москвы в ВАО, ДСКЦ «Восход»



Молодежная антитеррористическая акция «Ангелы Беслана»

3 сентября,

16.00

Кинотеатр «Полет»,

ул. Нелидовская, д.10

Префектура Северо-Западного административного округ города Москвы, Управа района Южное Тушино, Молодежный совет, молодежное объединение «Прогрессивная молодежь», школы района



Межрегиональный детский турнир по хоккею на Кубок префекта САО

3-5 сентября

Ледовый дворец «Умка», ул. Левобережная, д. 12

Префектура Северного административного округа города Москвы, Управление физической культуры и спорта САО



Возложение цветов к памятным местам районов

3-5 сентября

По адресам

Управы районов СЗАО, муниципалитеты, общественные детско-молодежные организации



Спортивный праздник, в рамках пятой межрайонной спартакиады

4 сентября,

10.00

Спортивный комплекс «Красная стрела»,

ул. Шушенская, д. 8

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы, Управление и центр физической культуры СВАО



Международный турнир по мини-футболу «Дружба-2010», среди делегаций городов-побратимов

4 сентября,

10.00

Стадион «Крылья Советов», проспект Буденного, д. 17а

Префектура Восточного административного округа города Москвы, управа и муниципалитет района Соколиная Гора, УФКиС



Спортивный праздник

4 сентября,

10.00-12.00

Межшкольный стадион «Юность», ул. Грекова,

д. 11а

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы, управа района Ростокино



Праздничные гуляния «День города на Соколе»: детский праздник «Здравствуй, школа!», театрализованное представление с участием артистов эстрады «Моя Москва»

4 сентября,

11.00

Парк у кинотеатра «Ленинград»,

ул. Новопесчаная, д. 12

Префектура Северного административного округа города Москвы, управа района Сокол



Митинг, возложение венков к мемориалу погибшим воинам под Москвой в годы Великой Отечественной войны

4 сентября,

11.00.

Пятницкое шоссе, д. 23


Префектура Северо-Западного административного округа города Москвы, управа района и муниципалитет Митино



Народные гуляния «С днем рождения, Москва!»: праздничный концерт, игры, хороводы, награждение победителей районных конкурсов

4 сентября,

11.00.

Микрорайон 3 «Детский парк»

Префектура Северо-Западного административного округа города Москвы, управа района и муниципалитет Куркино, ЦТД «Ростки»



Праздничная программа «День города Москвы»

4 сентября,

11.00

Площадка перед ДК «Внуково»,

ул. Б.Внуковская, д. 6

Префектура Западного административного округа города Москвы, Управление культуры Западного административного округа города Москвы, управа районо Внуково, муниципалитет Внуково



Праздничные народные гуляния «День города на Школьной»

4 сентября,

11.00-14.00

Ул. Школьная

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Окружной праздник «Москва – город открытых сердец»

Праздничная концертная программа «Мама, школа, Родина, Москва!»

4 сентября,

11.00-15.00

Детский парк «Фили»,

ул. Б.Филевская, д. 9

Префектура Западного административного округа города Москвы, Управление образования Западного административного округа города Москвы



Праздничные народные гуляния «День города в Красном Селе»

4 сентября,

12.00

Ул. Краснопрудная, д. 13

Префектура Центрального административного округа города Москвы



«Центр собирает друзей» - праздничная программа, выставка работ воспитанников Центра детского творчества «Свиблово», концертная программа

4 сентября,

12.00

Досуговая площадка Центра детского творчества «Свиблово», ул. Амундсена, д. 14/1

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы, Северо-Восточное окружное управление образования



Митинг с участием представителей органов власти, муниципального образования, ветеранов, общественности, детей и молодежи, «Москва – лучший город земли!»

4 сентября,

12.00.

У Мемориала Героям Панфиловцам, ул. Героев Панфиловцев, д. 12-1

Префектура Северо-Западного административного округа города Москвы, управа района и муниципалитет Северное Тушино



Народные гулянья «Дорогая моя столица»:

выступление профессиональных и самодеятельных творческих коллективов, аттракционы , спортивные соревнования

4 сентября,

12.00.

Строгинская пойма Москвы – реки, напротив ул. Исаковского, д. 33

(у памятного знака

«Танк-Т-34»)

Префектура Северо-Западного административного округа города Москвы, управа района Строгино



Конкурс рисунка на асфальте «Город мой – Москва»

4 сентября,

12.00

г. Зеленоград, площадка у корп. 1013 а

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, Управление культуры ЗелАО, Клуб «Радуга»



Концерт самодеятельного коллектива «Золотая осень» для инвалидов, пенсионеров и малообеспеченных категорий граждан

4 сентября,

12.00

ГУ КЦСО «Хамовники»


Управление социальной защиты населения ЦАО



Праздничная программа, посвященная Дню города.

День молодоженов в районе Коньково

4 сентября,

12.00

Ул. Миклухо-Маклая,

д. 27а

Префектура Юго-Западного административного округа города Москвы, управа района Коньково



Районное праздничное мероприятие «День города»

4 сентября,

12.00

Парк 50-ти летия Октября, ул. Удальцова, д. 22

Префектура Западного административного округа города Москвы, управа района и муниципалитет Проспект Вернадского



Праздничная программа для жителей района Солнцево

4 сентября,

12.00

Межшкольный стадион, ул. Авиаторов, д. 6/1

Префектура Западного административного округа города Москвы, управа района и муниципалитет Солнцево



Праздничное районное мероприятие, посвященное Дню города Москвы

4 сентября,

12.00

Открытая площадка ТРЦ «Фестиваль», Олимпийская деревня, Мичуринский проспект,

д. 3, к. 1

Префектура Западного административного округа города Москвы, Управа района и муниципалитет Тропарево-Никулино



«Спорт для всех» - спортивные соревнования среди детей-инвалидов и инвалидов колясочников

4 сентября,

12.00

«Стадион «Отрада», Юрловский проезд

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы, Управление и центр физической культуры СВАО



Окружная праздничная программа «С днем рождения, любимый город»

4 сентября,

12.00

Детский городок «Бригантина», Коптевский бульвар

Префектура Восточного административного округа города Москвы, управа и муниципалитет Коптево



«Грибоедовская Москва» - праздничная программа, посвященная Дню города Москвы и 215-летию со дня рождения

А.С. Грибоедова

4 сентября,

12.00-22.00

Екатерининский парк, Суворовская пл., д. 2

Префектура Центрального административного округа города Москвы, Управление культуры Центрального административного округа города Москвы



«Учителями славится Москва!» - праздничная программа, чествование лучших учителей района, концертная и игровая программы, соревнования по различным видам спорта

4 сентября,

12.00-13.30

Ракетный бульвар, д.13-15

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы, управа и муниципалитет Алексеевского района



«Москва златоглавая!» - концертная программа и выставка детских рисунков

4 сентября,

12.00-14.00

Территория Певческого поля, проезд Дежнева, д. 1

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы, управа района и муниципалитет Южное Медведково



Праздничная концертная программа

4 сентября,

12.00-14.00

Кудринская площадь, д. 1

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Концерт хора «Годы золотые» для инвалидов, пенсионеров и малообеспеченных категорий граждан

2 сентября,

12.30

ГУ КЦСО «Таганский»


Управление социальной защиты населения ЦАО



«Москва – ты мое вдохновенье» - народные гуляния

4 сентября,

12.00-15.00

Сквер по ул. Чичерина

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы, управа Бабушкинского района



Праздничное мероприятие «Славься, родная Земля»

4 сентября,

12.00-15.00

Парк-усадьба «Михалково»,

ул. Михалковская, д. 38

Префектура Северного административного округа города Москвы, управа Головинского района



«Москва моя! Столица ты России!» - праздничная программа

4 сентября,

12.00-15.00

Сквер на ул. Санникова и Хачатуряна

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы, управа и муниципалитет района Отрадное



Праздничная концертная программа «Мой любимый город – Москва»

4 сентября,

12.00-16.00

Сквер «Девичье поле»

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Литературное видео-путешествие «Прогулки по Зеленограду»

4 сентября,

12.00-17.00

Центральная детская библиотека № 2

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, Управление культуры ЗелАО, ЦБС ЗелАО



Районный праздник, посвященный Дню города Москвы

4 сентября,

12.00-18.00

ГОУ СОШ № 79,

ул.Артамонова, д. 2

Префектура Западного административного округа города Москвы, управа района Фили-Давыдково



«Читай, город!» - познавательно-развлекательная программа

«Поющий округ» - праздничная программа

Гала-концерт

4 сентября,

12.00,

18.00,

19.00

Зона отдыха «Тропарево», ул. Академика Виноградова

Префектура Юго-Западного административного округа города Москвы, Управление культуры Юго-Западного административного округа города Москвы



Окружной бал молодых специалистов-педагогов и ветеранов педагогического труда «Учителя столицы!»

4 сентября,

13.00

Парк «Дубки»

Префектура Северного административного округа города Москвы, Северное окружное управление образования, управа Тимирязевского района



Районный праздник «Мы любим тебя, столица!»

4 сентября,

13.00

Площадка КХЦ «Крылатское», Крылатские холмы, д. 49

Префектура Западного административного округа города Москвы, Управление культуры Западного административного округа города Москвы, управа Крылатское



Праздничное мероприятие, посвященное Дню города «Дорогая моя столица!»

4 сентября,

13.00

Площадь перед кинотеатром «Брест»,

ул. Ярцевская, д. 21

Префектура Западного административного округа города Москвы, Управление культуры Западного административного округа города Москвы, управа района Кунцево



Литературно-музыкальная композиция «С днем рождения, столица!»

4 сентября,

13.00

ДМШ № 53 им. М.П. Мусоргского

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, Управление культуры ЗелАО, ДМШ № 53 им.

М.П. Мусоргского



Народные гуляния, тематические площадки, спортивные соревнования

4 сентября,

13.00-16.00

Ул. Сухонская, д. 9-11

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы, управа и муниципалитет района Северное Медведково



«Моя столица – моя Москва!» - народные гуляния, празднично-концертная программа

4 сентября,

13.00-19.00

ПКиО «Бабушкинский», ул. Менжинского, д. 6

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы, Управление культуры Северо-Восточного административного округа города Москвы, управа и муниципалитет Лосиноостровского района



Праздничная программа для жителей ЮЗАО, посвященная Дню города Москвы

4 сентября,

14.00

Ул. Введенского, д. 30-32 (территория прудов)

Префектура Юго-Западного административного округа города Москвы, управа района Коньково



Народное гулянье «Салют любимой столице!»

4 сентября,

14.00.

Ул. Митинская, д.33/2 (бульварное кольцо)

Префектура Северо-Западного административного округа города Москвы, управа района и муниципалитет Митино



Праздничная программа с участием солистов московских театров «Московские окна»

4 сентября,

14.00.

Лемешевская мемориальная поляна Серебряного Бора

Префектура Северо-Западного административного округа города Москвы, Департамент культуры города Москвы, Управление культуры СЗАО, управа района Хорошево-Мневники



Концертно-развлекательная программа «Мой город любимый - Москва!»

4 сентября,

14.00

Культурно-развлекательный центр «ОДОН»

Префектура Юго-Восточного административного округа города Москвы, управа Нижегородского района



Праздничная концертная программа

4 сентября,

14.00-16.00

Сад «Аквариум»,

ул. Б.Садовая, д. 16

Префектура Центрального административного округа города Москвы



VII международный фольклорный фестиваль «Урожай»

4 сентября,

14.00-22.00

ПКиО «Красная Пресня», ул. Мантулинская, д. 5

Московский фонд сохранения культуры



Праздник на Соколиной Горе, посвященный Дню города Москвы с участием делегаций из регионов Российской Федерации

4 сентября,

14.30

Семеновская пл., д.4

Префектура Восточного административного округа города Москвы, управа и муниципалитет района Соколиная Гора



Ежегодное карнавальное шествие «Рублевский карнавал!»

4 сентября,

15.00

Открытая площадка ДК «Рублево», ул. Вас. Ботылева, д. 43

Префектура Западного административного округа города Москвы, Управление культуры Западного административного округа города Москвы



Концерт «На свете нет города краше»

4 сентября,

15.00

Выставочный зал «Зеленоград»

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, Управление культуры ЗелАО, ГУК «Творческий лицей»



Клуб «Встречи друзей»: литературный салон «Познакомила нас, подружила в этот радостный вечер Москва»

4 сентября,

15.00

ГУК «Творческий лицей»

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, Управление культуры ЗелАО, управа района Савелки, ЦБС ЗелАО



«Дорогая моя столица…» - районный праздник жителей ЮЗАО

4 сентября,

15.00

Площадь Хо Ши Мина

Префектура Юго-Западного административного округа города Москвы, управа района Академический



Окружной праздник для семей и молодежи «Московских окон негасимый свет»

4 сентября,

16.00-20.00

Ул. Свободы, д. 10 (площадка у театра танца «Гжель»)

Управление Департамента семейной и молодежной политики города Москвы в СЗАО, управа района и муниципалитет Покровское – Стрешнево



«Давай пройдем по городу пешком…» - театрализованное шествие по Центральному проспекту и торжественная церемония открытия Дня города Москвы

4 сентября,

16.00

г. Зеленоград, Центральный проспект – Савелкинский проезд

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, Управление культуры ЗелАО, управы районов



«Путевка к звездам» - Международный вокальный фестиваль

4 сентября,

16.00-19.00

ПКиО «Лианозовский»,

ул. Угличская, д. 13

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы, Управление культуры Северо-Восточного административного округа города Москвы



Праздничная программа «Свою судьбу с твоей судьбою связали мы, Зеленоград»

4 сентября,

17.00

Центральная площадь

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, Управление культуры ЗелАО



«Ты как жемчужина, наш Северный район!» - концертная программа с участием профессиональных творческих коллективов, чествование лучших людей и заслуженных учителей района

4 сентября,

17.00-22.00

Площадь у Дома культуры «Северный», 3-я Северная линия, д. 17

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы, управа района и муниципалитет Северный



Праздничная программа «Как ты чудесен и как ты хорош, наш замечательный город!»

4 сентября,

17.30

Парк 40-летия Победы

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, управы районов, муниципалитеты, Управление Департамента семейной и молодежной политики города Москвы



Фестиваль боевых искусств «Москва – город мира»

4 сентября

Чистопрудный бульвар

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Праздничный концерт «Я люблю тебя, Марьино»

4 сентября

Аллея ветеранов (пересечение

ул. Белореченская и

ул. Перерва)

Префектура Юго-Восточного административного округа города Москвы, управа района Марьино



Торжественная регистрация бракосочетаний и рождений (имянаречений), чествование «золотых» и «бриллиантовых» юбиляров супружеской жизни

4 сентября

Богородский, Измайловский, Перовский отделы ЗАГСа

Префектура Восточного административного округа города Москвы, Богородский, Измайловский, Перовский отделы ЗАГС, управы районов



Народные гулянья «Дорогая моя столица»

4 сентября,

13.00

ПКиО «Северное Тушино»,

ул. Свободы, д. 56

Префектура Северо-Западного административного округа города Москвы, управа района и муниципалитет «Северное Тушино», Управление культуры СЗАО, муниципалитет ВМО Северное Тушино



День города Москвы– 2010. «City Day interactive»

4 сентября,

14.00-22.00

Открытая площадка в ПКиО «Кузьминки»

Управление Департамента семейной и молодежной политики города Москвы ЮВАО,

ГБУ «Центр молодежи ЮВАО «Молодежное содружество», Общественное государственное объединение «Молодежная ассоциация ЮВАО»



Семейный праздник «Подарок первокласснику»

4 сентября,

12.00

ПКиО «Красная Пресня», ул. Мантулинская, д. 5,

Детский парк «Пресненский»,

ул. Дружниковская, д. 9

Управление Департамента семейной и молодежной политики города Москвы в ЦАО, ГУ ЦСПСиД «Хамовники»



Праздничное мероприятие, посвященное Дню города Москвы, «Моя Москва – моя семья!»

4 сентября

Рязанский просп., д. 2

Префектура Юго-Восточного административного округа города Москвы, Управление Департамента семейной и молодежной политики города Москвы в ЮВАО, Региональная общественная организация «Барс»



«Москва – лучший город земли» - народные гуляния в парке «Сосенки»

4 сентября

Парк «Сосенки», Нахимовский проспект,

д. 10

Префектура Юго-Западного административного округа города Москвы, управа района Котловка



Праздничная программа, посвященная Дню города Москвы

4 сентября

Детский ландшафтный парк, ул. Южнобутовская, вл. 25

Префектура Юго-Западного административного округа города Москвы, управа района Южное Бутово, ГУ ЦСПСиД «Южное Бутово»



Праздничная программа для жителей Юго-Западного округа

4 сентября

Воронцовский парк

Префектура Юго-Западного административного округа города Москвы, управа Обручевского района



«Для вас открыты наши двери и сердца» - дни открытых дверей в учреждениях культуры округа

4 сентября

Учреждения культуры округа

Префектура Северного административного округа города Москвы, Управление культуры Северного административного округа города Москвы



«Хорошие книги – в добрые руки» - благотворительные акции библиотек округа САО

4 сентября

Библиотеки округа САО

Префектура Северного административного округа города Москвы, Управление культуры Северного административного округа города Москвы



«О тебе пою, моя Москва» - концерты учащихся и преподавателей детских музыкальных школ округа САО

4 сентября

ДМШ округа САО

Префектура Северного административного округа города Москвы, Управление культуры Северного административного округа города Москвы



Праздничная программа для жителей Восточного округа и народные гуляния

4-5 сентября,

12.00

ПКиО «Сокольники», ПКиО «Измайловский»,

ПКиО «Перовский»

Префектура Восточного административного округа города Москвы, ПКиО «Сокольники», ПКиО «Измайловский», ПКиО «Перовский»



Окружной праздник «День хлеба»

4-5 сентября,

12.00

ПКиО «Сокольники»

Префектура Восточного административного округа города Москвы, управа района Сокольники, Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства ВАО



Открытый окружной фестиваль молодежной культуры «Москва – созвездие талантов», Гала-концерт фестиваля

4 сентября,

14.00

5 сентября

Учреждения культуры СЗАО

Дворец культуры «Салют»

Префектура Северо-Западного административного округа города Москвы, Управление культуры СЗАО, ГУК «ДК «Салют»



«Хорошо на московских просторах»: праздничные мероприятия, посвященные Дню города

4-5 сентября,

12.00-19.00

12.00-18.00

ПКиО «Таганский»,

ул. Таганская, д. 40/42,

основная территория,

ул. Таганская, д. 15а, детская территория

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Фестиваль студентов из России и стран ближнего зарубежья «Друга я никогда не забуду»

4-5 сентября

ПКиО «Северное Тушино»

Управление культуры Северо-Западного административного округа города Москвы, ПКиО «Северное Тушино», Академия социально-экономического развития



Праздничная концертная программа в парке

4-5 сентября

Детский парк «Усадьба Трубецких в Хамовниках»

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Праздничная концертная программа «Моя Москва»

4-5 сентября

Площадь у ст. метро «Улица 1905 года»

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Праздничная концертная программа

4-5 сентября

Тверской бульвар

Префектура Центрального административного округа города Москвы



«Видеохудожники Москве и о Москве» выставка московских видеохудожников

4-12 сентября

Галерея на Солянке,

ул. Солянка, д. 1 / 2 стр. 2

Префектура Центрального административного округа города Москвы, Управление культуры Центрального административного округа города Москв



Праздники двора «День рождения города»

5 сентября,

10.00-15.00

Площадка у корп.

1407-1409, 1535-1542-1544, 1613-1615

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, управа района Крюково, муниципалитет Крюково



Спортивный праздник, посвященный Дню города. Соревнования по футболу, стритболу, настольному теннису, шашкам и шахматам для людей с ограничениями жизнедеятельности

5 сентября,

11.00

Ул. 3-я Подрезковская,

д. 14

Префектура Северного административного округа города Москвы, управа Молжаниновского района



«Этот город наш с тобою» - театрализованная концертная программа

5 сентября,

12.00

Площадь и парк Северного речного вокзала, Ленинградское шоссе, стр. 51

Префектура Северного административного округа города Москвы, Управление культуры Северного административного округа города Москвы



Концертная программа «Любимому городу посвящается!»

5 сентября,

11.00

Территория, прилегающая к домам молодых семей по адресам: ул. Верхние Поля, д. 38-1,

ул. Краснодарская, д. 21

Управление Департамента семейной и молодежной политики города Москвы ЮВАО, ГУ МЦ «Марьино»



«Восточный калейдоскоп» - праздничная интерактивная программа

5 сентября,

12.00

ПКиО «Перовский»,

ул. Лазо, вл. 7

Префектура Восточного административного округа города Москвы, Управление культуры Восточного административного округа города Москвы



«Хороша ты, Москва!» - народные гуляния, праздничный концерт

5 сентября,

12.00

Этнографическая деревня «Бибирево», ул. Лескова,

д. 23б

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы, управа района и муниципалитет Бибирево



Праздничная программа «Зеленоград – любимый город»

5 сентября,

12.00

Черное озеро

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, муниципалитет Савелки



Конкурсно-игровая программа «Мы - дети твои, Москва»

5 сентября,

12.00

Площадка у корп. 1013а

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, Управление культуры ЗелАО, Клуб «Радуга»



Программа для детей «Как на празднике двора веселилась детвора»

5 сентября,

12.00

Площадка у корп. 1432

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, Управление культуры ЗелАО, Клуб «Силуэт»



Праздник двора «Детство – счастливая пора»

5 сентября,

12.00

Площадка у корп. 902

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, управа района Старое Крюково



Праздник для детей «Растем вместе с Москвой!

5 сентября,

12.00

Площадка у корп. 1551

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, Окружное управление образования ЗелАО, управа района Крюково, ДЮЦ «Каравелла»



Конкурс рисунка на асфальте» «Мой город Москва»

5 сентября,

12.00

Площадка у корп. 1821

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, Управление социальной защиты населения ЗелАО, управа района Крюково, КЦСО «Крюково»



Праздник «Дорогая моя столица»

5 сентября,

12.00

Площадка у корп. 820, Пушкинский сквер

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, Управление культуры ЗелАО, ГУК «Творческий лицей», управа района и муниципалитет Старое Крюково



Народное гулянье «С Днем рождения, Москва!»: выступление духового оркестра, артистов эстрады и самодеятельных коллективов, конкурсы, ростовые куклы

5 сентября,

12.00

Открытая площадка

АНО «Курчатовский центр культуры»,

ул. Рогова, д.1

Префектура Северо-Западного административного округ города Москвы, управа района и муниципалитет Щукино



«Марфинская карусель» - праздничная программа

5 сентября,

12.00

Парк скульптур КСПК «Останкино»

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы, Управление культуры Северо-Восточного административного округа города Москвы, управа района Марфино



«Всем районом празднуем День рождения города!» - народное гуляние, выступление танцевальных и вокальных детских коллективов района Марьина Роща

5 сентября,

12.00-14.00

Площадь у киноконцертного зала «Гавана»,

ул. Шереметьевская, д. 2

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы, управа района и муниципалитет Марьина Роща



«Моя Москва – священная держава!»: народные гуляния, посвященные Дню города

5 сентября,

13.00-19.00

ПКиО «Красная Пресня»,

Ул. Мантулинская, д. 5

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Праздничная концертная программа с участием творческих коллективов

5 сентября,

13.30-18.00

Ул. Арбат, д. 26

(у театра Вахтангова)

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Праздничная концертная программа «Нескучный день в Переделкино»

5 сентября,

14.00

Открытая площадка

ул. Ск. Мухиной, д. 4

Префектура Западного административного округа города Москвы, Управа района и муниципалитет Ново-Переделкино



Фестиваль молодежных инициатив «Будущее за нами»

5 сентября,

14.00

Парк «Кунцево», Можайское шоссе, д. 7

Управление Департамента семейной и молодежной политики города Москвы в ЗАО



«Хорошо на московских просторах» - окружная театрализованная праздничная программа

5 сентября,

14.00

Певческое поле,

проезд Дежнева, д. 1

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы, Управление культуры Северо-Восточного административного округа города Москвы



Семейный праздник пирога

5 сентября,

15.00

Площадка у корп. 903-916

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, Управление культуры ЗелАО, ГУК «Творческий лицей», муниципалитет Старое Крюково



«Нет в мире лучше города!» - народные гуляния, чествование заслуженных учителей и ветеранов педагогического труда района Свиблово, концертная программа, молодежная дискотека

5 сентября,

15.00-17.00

Площадь у кинотеатра «Сатурн», ул. Снежная,

д. 18

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы, управа и муниципалитет района Свиблово



Праздничная программа

5 сентября,

15.00-20.00

Патриаршие пруды

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Народные гулянья «Москва – любовь моя»: детская игровая площадка, выступление эстрадных коллективов

5 сентября,

16.00

Площадка у к/т «Полет»,

ул. Нелидовская, д.10

Префектура Северо-Западного административного округа города Москвы, управа района и муниципалитет «Южное Тушино»



Праздничная концертная программа для всей семьи «Вместе с Москвой – дружною семьей»

5 сентября,

16.00-20.00

Сквер Репина

Болотная площадь

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Праздничная программа «Любимый город»

5 сентября,

17.00

Михайловские пруды

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, управа района Крюково



«Москва, твой свет божественный несет спасение Руси» - тематическая праздничная программа

5 сентября

ПКиО «Кузьминки»

Префектура Юго-Восточного административного округа города Москвы, Управление культуры Юго-Восточного административного округа города Москвы



Окружной спортивный праздник «Москва спортивная»

5 сентября

Стадион «Молния»,

ул. Лобненская, д. 13

Префектура Северного административного округа города Москвы, Управление физической культуры и спорта САО



Окружное праздничное мероприятие, посвященное Дню города

5 сентября

Измайловский остров, историческая усадьба «Измайлово»

Префектура Восточного административного округа города Москвы, МГОМЗ «Коломенское»



Музыкальный фестиваль «Яблоневый сад»

5 сентября,

15.00

Парк культуры и отдыха

«Северное Тушино»,

ул. Свободы, 56

Префектура Северо-Западного административного округа города Москвы, Управление культуры СЗАО, ГУК ПКиО «Северное Тушино»



«Я Москвою привык гордиться…» - праздничная программа

5 сентября,

18.00-22.00

ПКиО «Лианозовский», ул. Угличская, д. 13

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы, Управление культуры Северо-Восточного административного округа города Москвы, управа района и муниципалитет Лианозово



«Эта песня о тебе, моя Москва» - концертная программа, молодежное шоу

5 сентября

Ул. Бахрушина

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Народные гуляния, посвященные Дню города, «Благослови Москву, Россия»

5 сентября

Чистопрудный бульвар

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Народные гуляния «Тебе, любимая столица!»

5 сентября,

13.00

Ленинский проспект,

82-86

Префектура Юго-Западного административного округа города Москвы, управа района Ломоносовский, муниципалитет ВМО Ломоносовское



«Моя Москва – город надежды, город будущего!» - окружная праздничная программа, народные гуляния

5 сентября,

13.00

ГМЗ «Царицыно»,

ул. Дольская, д. 1

Префектура Южного административного округа города Москвы, Управление культуры Южного административного округа города Москвы



«С днем рождения, родная столица» - праздничная программа, посвященная Дню города с участием творческих коллективов КЦ «Южный»

5 сентября

Площадь КЦ «Южный», ул. Восточная, д. 4, к.1

Префектура Южного административного округа города Москвы, Управление культуры Южного административного округа города Москвы



«Лучший город земли» - тематический концерт творческих коллективов ГУК ТЦ «Москворечье»

5 сентября

Сквер ГУК ТЦ «Москворечье», Каширское шоссе, д. 52

Префектура Южного административного округа города Москвы, Управление культуры Южного административного округа города Москвы



Праздничный концерт «Любимая столица»

Выступления ансамбля гитаристов «Окраины Москвы» для инвалидов, пенсионеров и малообеспеченных категорий граждан

6 сентября,

13.45

ГУ КЦСО «Арбат»

Управление социальной защиты населения ЦАО



Литературный вечер «Творчество наших земляков» с участием первостроителей Зеленограда

6 сентября,

15.00

Библиотека-филиал № 6

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, Управление культуры ЗелАО, управа района Матушкино, ЦБС Зеленоградского АО



Конкурс песен о Москве «Дорогая, моя столица….» для инвалидов, пенсионеров и малообеспеченных категорий граждан

6 сентября,

15.00

ГУ КЦСО «Басманный»

Управление социальной защиты населения ЦАО



Викторина «Я шагаю по Москве» для инвалидов, пенсионеров и малообеспеченных категорий граждан

7сентября,

11.30

ГУ КЦСО «Басманный»

Управление социальной защиты населения ЦАО



Лекция к 265-летию Великого русского полководца М.И.Кутузова для малообеспеченных категорий граждан

7 сентября,

13.30

ГУ КЦСО «Тверской»

Управление социальной защиты населения ЦАО



Литературно-музыкальная композиция «Подмосковные вечера» для инвалидов, пенсионеров и малообеспеченных категорий граждан

7 сентября,

13.45

ГУ КЦСО «Арбат»


Управление социальной защиты населения ЦАО



Молодежное шествие «Наша сила – в единстве»

7 сентября,

14.00

Площадка у

к/т «Полет»,

ул. Нелидовская, д. 10

Префектура Северо-Западного административного округа города Москвы, управа района Южное Тушино, молодежное объединение «Прогрессивная молодежь»



Праздничный вечер для первостроителей Зеленограда

7 сентября

Актовый зал Управы Савелки

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, Управа района Савелки



Литературно-музыкальная композиция «Прогулки по Зеленограду»

8 сентября,

16.00

Библиотека-филиал № 259

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, Управление культуры ЗелАО, ЦБС Зеленоградского АО



Посвящение первокурсников Северо-Восточного административного округа города Москвы в студенты «Первокурсник Северо-Востока 2010 – откроем страничку студенческой жизни ВМЕСТЕ!»

11 сентября,

12.00-18.00

ВВЦ, Проспект Мира,

д. 119, «Стилобат» между павильоном №1 и фонтаном «Дружба народов»

Управление Департамента семейной и молодежной политики города Москвы в СВАО, префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы



«Лучший город Земли»: народные гуляния

4-5 сентября,

15.00-21.00

Сад им. Н.Э.Баумана,

ул. Ст. Басманная, д. 15

Префектура Центрального административного округа города Москвы, Управление культуры Центрального административного округа города Москвы



Соревнования по конному спорту среди конных клубов Москвы «Москва – любовь моя»

5 сентября,

12.00-18.00

ЦПКиО им. М.Горького, Нескучный сад

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Теплоходная экскурсия «Москва историческая» для семей с детьми льготных категорий

28 августа,

13.00

Москва-река

Управление Департамента семейной и молодежной политики города Москвы в ЦАО, ГУ ЦСПСиД «Хамовники»



Праздник «Текстильщики – родная сторона»

Сентябрь

ДПШ им. А.П. Гайдара

Префектура Юго-Восточного административного округа города Москвы, управа района и муниципалитет Текстильщики



Выставка «Образы Москвы в живописи и рисунках московских художников»

Сентябрь

Выставочный зал «Ковчег», ул. Немчинова, д. 12

Префектура Северного административного округа города Москвы, Управление культуры Северного административного округа города Москвы



Выставка «Художники Подмосковья»

Сентябрь

Выставочный зал «Галерея на Песчаной», ул. Новопесчаная, д. 23/7

Префектура Северного административного округа города Москвы, Управление культуры Северного административного округа города Москвы



6-й Московский городской фестиваль «Карнавал ремесел в Восточном округе»

Сентябрь

АНО Центр ремесел ВАО «Русское подворье», Измайловское шоссе,

73-Ж

Префектура Восточного административного округа города Москвы, АНО Центр ремесел ВАО «Русское подворье»



Праздничная программа «Город мой славлю»

Сентябрь (дата уточняется)

Школьное озеро

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, управа района и муниципалитет Силино



Концерт авторской песни «Ах, Арбат, мой Арбат!»

Уточняется

Ул. Арбат, памятник Б.Окуджаве

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Праздничная концертная программа, вернисаж, ярмарка декоративно-прикладного искусства

Уточняется

Гоголевский бульвар

Префектура Центрального административного округа города Москвы

vremya-naivisshego-podema-gollandskoj-pejzazhnoj-zhivopisi.html
vremya-novostej-20082010-g-nezavisimaya-gazeta-17-08-2010-g-buhanka-na-ruchnike.html
vremya-novostej-moskva-08092010-netekushij-moment-kitekinto-vengriya-13-09-2010-navstrechu-sammitu-obse-4.html
vremya-novostej-moskva-169-1592008-v-rossii-2-rukovodstvo-ministerstva-i-inie-predstaviteli-mchs-rf-2.html
vremya-novostej-moskva-n018-422009-grivach-aleksej-sofiya-protiv-posrednikov-anonsi-sobitij-na-sredu-4-fevralya-2009-g-2.html
vremya-novostej-moskva-n054-142009-melnikov-kirill-gospod-poslal-nam-dopolnitelnuyu-neft.html
  • laboratornaya.bystrickaya.ru/razdel-14-informacionnie-tehnologii-rabochaya-programma-ministerstvo-obrazovaniya-rossijskoj-federacii-odobrena.html
  • literatura.bystrickaya.ru/sovet-veteranov-krasnogorskogo-rajona-provodit-akciyu-kak-zhivesh-veteran-posvyashennuyu-65-letiyu-pobedi-i-prazdniku-truda-moskovskoj-oblasti-vtechenie-neskolk.html
  • composition.bystrickaya.ru/per-s-nem-n-losskogo-mn-literatura-1998-960-s-klassicheskaya-filosofskaya-misl-stranica-26.html
  • predmet.bystrickaya.ru/replika-tisyacha-asmatveev-stenogramma-seminara-predsedatelej-komitetov-po-problemam-korennih-malochislennih.html
  • ekzamen.bystrickaya.ru/sankt-peterburg-gastro-2006.html
  • writing.bystrickaya.ru/lizing-ponyatie-pravovoe-regulirovanie-mezhdunarodnaya-unifikaciya-chast-8.html
  • literature.bystrickaya.ru/disciplina-11-biznes-planirovanie-gorodskih-proektov-development-programma-upravlenie-prostranstvennim-razvitiem.html
  • universitet.bystrickaya.ru/stevan-l-evti.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/75-o-poryadke-razmesheniya-sredstv-federalnogo-byudzheta-na-bankovskie-depoziti-1-makroekonomicheskaya-situ-aciya.html
  • urok.bystrickaya.ru/primechanie-1-perechen-vidov-rabot-kotorie-okazivayut-vliyanie-na-bezopasnost-obektov-kapitalnogo-stroitelstva.html
  • crib.bystrickaya.ru/issledovatelskaya-deyatelnost.html
  • school.bystrickaya.ru/itm-i-vt-mashini-1-i-2-pokolenij-chast-4.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/212-vneshneekonomicheskaya-deyatelnost-strategiya-socialno-ekonomicheskogo-razvitiya-yuzhnogo-federalnogo-okruga.html
  • doklad.bystrickaya.ru/voprosi-k-ekzamenu-po-ekonomike-blago-i-potrebnosti-klassifikaciya-blag-ekonomicheskie-otnosheniya-otnoshenie-sobstvennosti.html
  • institut.bystrickaya.ru/tezisi-vbolshinstve-novih-proektov-pri-formirovanii-ceni-voznikaet-neponimanie-zakazchikom-stoimosti-testirovaniya-i-processov-obespecheniya-kachestva.html
  • write.bystrickaya.ru/glava-18-realizaciya-prava-uchebno-metodicheskoe-posobie-kratkij-uchebnik-dlya-vuzov-rekomendovano-ministerstvom.html
  • vospitanie.bystrickaya.ru/vvputin-v-v-putin-dobrij-den-uvazhaemie-kollegi-druzya.html
  • paragraf.bystrickaya.ru/zagaln-principi-pobudovi-modelej-v-ekonometric.html
  • crib.bystrickaya.ru/iskusstvennaya-ventilyaciya-legkih-iskusstvennoe-dihanie-kurs-lekcij-chast-2-pervaya-medicinskaya-pomosh-dlya.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/kommunikativnie-igri-i-v-vachkov-osnovi-tehnologii-gruppovogotreninga.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/mashina-dlya-ballastirovki-puti-mashina-elb.html
  • vospitanie.bystrickaya.ru/yaponya-ekonomchnij-oglyad.html
  • books.bystrickaya.ru/disciplina-obobshenie-opita-uchastiya-vuzov-rossijskoj-federacii-v-realizacii-principov-bolonskogo.html
  • credit.bystrickaya.ru/osnovnie-napravleniya-deyatelnosti-federalnogo-gosudarstvennogo-uchrezhdeniya-zdravoohraneniya-centr-gigieni-i-epidemiologii-v-respublike-saha-yakutiya-i-zadachi-po-ih-realizacii-na-2008-god-stranica-16.html
  • abstract.bystrickaya.ru/2informaciya-kak-registraciya-sociokulturnih-processov-o-a-andreeva-stabilnost-i-nestabilnost-v-kontekste.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/rossijskoj-federacii-altajskij-filial-federalnogo-gosudarstvennogo-obrazovatelnogo-uchrezhdeniya-visshego-professionalnogo-obrazovaniya.html
  • school.bystrickaya.ru/kommercheskie-banki-sovremennoj-rossii.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/programma-deyatelnosti-stazhyorskoj-ploshadki-tema-opit-aprobacii-mehanizma-vvedeniya-fgos-v-praktiku-raboti-nachalnoj-shkoli-sostaviteli.html
  • shkola.bystrickaya.ru/razrabotka-ustrojstv-cifrovogo-formirovaniya-i-obrabotki-signalov-sistemi-peredachi-diskretnih-soobshenij-po-chastotno-ogranichennim-kanalam-svyazi.html
  • kontrolnaya.bystrickaya.ru/programma-socialno-ekonomicheskogo-razvitiya-irkutskoj-oblasti-na-2011-2015-godi-stranica-24.html
  • znanie.bystrickaya.ru/alfavitno-predmetnij-ukazatel-k-razdelu-662-prikladnie-nauki-tehnika-inzhenernoe-delo-stranica-18.html
  • holiday.bystrickaya.ru/metodika-sostavleniya-punkta-svedeniya-o-protivopozharnojzashite-nadshahtnih-zdanij-i-sooruzhenij.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/urok-13-zakonodatelstvo-i-tabachnaya-reklama-tabachnij-tuman-obmana.html
  • holiday.bystrickaya.ru/metodika-sokrashennogo-mnogofaktornogo-obsledovaniya-lichnosti-smol-uchebnoe-posobie-balashov-2007-udk.html
  • books.bystrickaya.ru/dnevnoj-stacionar-egorevskaya-centralnaya-rajonnaya-bolnica.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.